ЖК Черное море о поселке

ЖК Черное море о поселке

Жилой комплекс «Черное море»

Краснодарский край — великолепное место для жизни. Живописные луга, зеленые холмы и море делают его волшебным уголком на Земле. И сегодня мы предлагаем новые дома в этом регионе в отличном месте и на самых лучших условиях.

Всего в 2х километрах от Краснодара в поселке Яблоновском возводится новый жилищный комплекс «Черное море». Это комфортабельное жилье с развитой инфраструктурой в непосредственной близости от мегаполиса. Жить за городом, но иметь возможность в любой момент добраться до работы — это мечта многих. Поселок расположен в 15 минутах езды до центра г. Краснодара между Федеральными трассами Краснодар-Новороссийск и Дон М4, которые ведут к побережью.

Загородное жилье — это возможность иметь не только дом, но и участок земли, на которой можно удобно расположить детскую площадку, цветник или беседку, а так же построить гараж, баню или парковочную площадку. Мы предлагаем земельные участки до 8 соток, на котором будет возведен уютный дом. На территории ведется строительство коттеджей площадью от 100 до 200 квадратных метров по стандартным или индивидуальным проектам.

Жилищный комплекс «Черное море» это благоустроенное жилое пространство, возведенное в едином архитектурном стиле. Упорядоченные улочки, удобные подъезды, благоустроенная территория делают это место уютным для жизни. Зеленая территория, экологически чистый район отличают этот поселок. Развитая инфраструктура и близость к городу делают место удобным для жизни. Всего в нескольких минутах расположены торговые и развлекательные комплексы, поликлиника, школа и детский сад.

Сегодня жилье высокого уровня предлагается по умеренным ценам. Это стало возможным, так как мы работаем без посредников, являясь строительными подрядчиками и продавцами в одном лице. Мы предлагаем новые дома в Краснодарском крае без излишних выплат и комиссий агентам по недвижимости. Вы можете связаться с нами, и мы построим коттедж для Вас в этом удивительном уголке.

Все постройки на территории ЖК «Черное море» подключены к электричеству, снабжены системой теплоснабжения, а так же имеют черновую отделку. В домах устанавливаются качественные двери и окна, поверхности подготавливаются к чистовой отделке. Заселение многих домов уже началось, строительство домов ведется постоянно, поэтому возможна покупка уже готового дома или строительство нового.

На сайте Вы можете ознакомиться с проектами домов, увидеть уже готовые здания, а так же общие виды поселка. В ближайшее время планируется сдача очередных построек, поэтому стоит поторопиться, чтобы стать обладателями нового дома в ЖК «Черное море». Свяжитесь с представителем компании, чтобы подобрать наилучший вариант и приобрести самое лучшее жилье.

Преимущества покупки дома в жилом комплексе «Черное море»
выдержан единый архитектурный Стиль домовладений, огороженная благоустроенная территория
комфорт и экологическая безопасность проживания за городом с полным комплексная городских удобств
доступность к лучшим в городе торгово-развлекательным центрам
для жителей ЖК «Черное море» будет создана коммерческая инфраструктура
удобное транспортное сообщение (поселок находиться в непосредственной близости в 3-х км и 15 минутах езды до центра г. Краснодара, м/у Федеральными трассами Краснодар-Новороссийск и Дон М4, которые ведут к побережью Черного моря).

При том что ЖК «Черное море» имеет все признаки жилья-класса Де-Люкс, он направлен на покупателя Middle-класса, это беспрецедентное предложение на рынке жилья. Предоставить такой доступный продукт для клиентов позволило то, что компания застройщика является одновременно генеральным подрядчиком, подрядчиком и продавцом в одном лице.

Загородный коттедж — разумный выбор на фоне современных городских условий проживания. Уличный шум, пыль, смог, перенаселённость в городе неблагоприятно сказываются на здоровье, являются причинами стресса. Поэтому Выбор коттеджа в ЖК «Черное море» — это выбор здоровой, спокойной и комфортной жизни для себя и своих детей!

ЖК "Черное море" построен и сдан в эксплуатацию.